Никита Селедцов

19.12.2021

Что бы мы ни заказывали в агентстве «BPM CLOUD» -- визитку, сайт-многостраничник или что-то ещё – всё выполняется оперативно и в лучшем виде. Радует, что в агентстве применяется индивидуальный подход к каждому клиенту. Ещё хотелось бы выделить цены и качество. Первые – низкие, второе – высокое. Я рекомендую «BPM CLOUD» всем, кто хочет получать прибыль с сайта. С этим агентством такие мечты вполне реальны.

Магомед Ибрагимов

09.12.2021

Создал сайт, нанял опытных сео-специалистов, которые должны были помочь в продвижении. Однако обманули и «кинули» на приличную сумму. Перед обращением в web-студию «BPM CLOUD» были определённые сомнения о правильности выбора. Но сотрудники показали себя с хорошей стороны. Они не давали усомниться в профессионализме. В итоге мой сайт сейчас вплотную приблизился к ТОП-10 поисковой выдачи и в своей тематике он должен дать хороший результат.

Андрей Корнюхин

26.11.2021

Специалисты агентства «BPM CLOUD» помогли вернуть к жизни сайт. Также они оказали поддержку в возвращении ресурса в ТОП-10 поисковой выдачи. Стоит отдельно выделить рекомендации, данные ими относительно аудита. Подсказали, что надо выполнить и каким образом, чтобы добиться нужного результата. Если надумаем расширяться – обзаводиться новым сайтом, страницами в соцсетях – обязательно это сделаем с «BPM CLOUD», настоящими профессионалами!

Сергей Павлов

10.11.2021

Мы, оконная компания, благодарим за плодотворное сотрудничество агентство «BPM CLOUD». Особенно по части технической поддержки, а также seo-продвижения нашего сайта. С момента, когда за работу взялись профессионалы «BPM CLOUD», у нас существенно возросло количество заказов. Агентство выполнило аудит сайта, исключив из него всё плохое. Теперь мы, несмотря на большую конкуренцию, чувствуем себя спокойно – все волнения снимаются работой сотрудников агентства.

Кристина Ежова

22.10.2021

Раньше и подумать не могла, что с помощью страницы в ВКонтакте можно продавать хоть что-нибудь. А сегодня у меня есть интернет-магазин, который сделали в агентстве «BPM CLOUD». Его сотрудники продолжают с ним работать – продвигать разными способами, в том числе за счёт постоянного обновления контента на страницах. Они создали привлекательный дизайн, который в отзывах отмечают многие клиенты. Так что с «BPM CLOUD» нам хорошо, и мы будем сотрудничать ещё долгое время.

Елена Абраменко

06.10.2021

Давно мечтала открыть свою парикмахерскую. Мечта сбылась, но с рекламой «накосячили». Навыков создания сайтов не имею, поэтому обратилась в «BPM CLOUD». Это агентство мне подсказали друзья. И мы не прогадали: через короткое время у нас был собственный сайт. А заботу о наполнении интересным и полезным контентом, продвижении сайта в ТОП поисковой выдачи взяло на себя само агентство. В итоге наш сайт по определённым запросам входит в десятку первых в поисковой выдаче.

Карен Назарян

23.09.2021

Работаем с «BPM CLOUD» второй год. Заказывали в агентстве создание и продвижение сайта, а также наполнение качественным контентом страниц в ВКонтакте. С обеими задачами сотрудники справились блестяще. В итоге они теперь думают над новыми вариантами раскрутки нашей компании в Интернете. Радует профессиональный подход к делу. Отметил бы ещё оперативность «BPM CLOUD» -- не было таких задач, на решение которых ушло бы много времени.

Святослав Теребков

07.09.2021

Я предприниматель, занимаюсь изготовлением изделий из глины. Всё делаю своими руками. До недавних пор не знал, как правильно продавать глиняные изделия. Помогли мне в «BPM CLOUD». Специалисты сейчас ведут моё дело в Интернете, выставляя изделия на странице в ВК, на сайте. С началом сотрудничества с «BPM CLOUD» продажи значительно улучшились. Соответственно, улучшилось и собственное финансовое положение. Так что спасибо агентству, там работают профессионалы.

Инна Радченко

01.09.2021

Старый сайт нашего интернет-магазина, созданный ещё до меня, не выдерживал никакой критики. Он не привлекал клиентов, а наоборот, отпугивал их ужасным дизайном и отсутствием нормального контента. Ему срочно требовалась «реанимация». Её с успехом провели сотрудники агентства «BPM CLOUD». Нам не пришлось создавать сайт, тратя на него деньги. Агентство обеспечило старому сайту новую жизнь, а нам – денежных клиентов. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

Джасурбек Сайдуллаев

19.08.2021

Мы торгуем одеждой из Средней Азии. Учитывая большую конкуренцию, решили продвигать в Интернете сайт магазина. Однако специалистов среди нас в этой теме не оказалось. Поэтому мы по рекомендации друзей обратились в агентство «BPM CLOUD». Сотрудники внимательно выслушали нас и посоветовали оптимальный вариант, выигрышный перед конкурентами. Теперь они занимаются продвижением сайта на постоянной основе, привлекая на него новых потенциальных покупателей.

Сергей Певеня

04.08.2021

Организовывая бизнес, я решил, что сделаю упор на продажи с использованием социальных сетей. Там всегда клиенты есть. Но как заманить потенциальных покупателей на свою страницу, я не знал. Стал искать, кто мог бы помочь в этом вопросе. Оптимальным было предложение от агентства «BPM CLOUD». Его специалисты рассказали, как планируют привлечь целевую аудиторию. В итоге теперь у меня отбою нет от покупателей, посетивших сначала мою страницу в ВКонтакте.

Вероника Неелова

30.07.2021

Я мастер по маникюру. Недавно открыла свой небольшой салон. Но сайта в Интернете не было, а реклама через социальные сети ничего толкового не давала. Перебрала много агентств в плане создания сайта для косметического кабинета. Однако то цена услуг не устраивала, то ещё что-то мешало. Так продолжалось до тех пор, пока случайно в Интернете не наткнулась на агентство «BPM CLOUD». Их предложение мне показалось интересным, и сегодня сайт «приводит» ко мне клиентов.

Антон Аверьянов

21.07.2021

Сразу скажу: был не прав, когда решил сэкономить на услугах копирайтера и сам начал писать тексты для страниц сайта. Но пословица «скупой платит дважды» сработала чётко. В итоге потратил много времени на тексты, а должной отдачи от них не получил. Обратился в «BPM CLOUD». Агентство с тех пор делает контент на моих страницах. В итоге сайт из убыточного быстро превратился в прибыльный. И за это огромное спасибо ребятам из агентства «BPM CLOUD» -- работают профессионалы!

Андрей Кириллов

12.07.2021

У меня небольшая мастерская по ремонту автомобилей. Недавно появился сайт мастерской. Денег мы не дерём, поэтому у нас цены ниже конкурентских. Соперникам по рынку это не понравилось, и они испортили нам репутацию. Но благодаря грамотным действиям сотрудников агентства «BPM CLOUD» о нас теперь снова говорят исключительно в положительном тоне. Нам стали больше доверять. Стабилизировался поток клиентов и, соответственно, финансовая прибыль.

Доминика Маркова

02.07.2021

У меня есть небольшой магазин по продаже одежды. А торговля одеждой сегодня стремительно развивается с помощью Интернета. Коллеги стали создавать интернет-магазины. Их примеру последовала и я. Знающие люди посоветовали обратиться в агентство «BPM CLOUD». И сегодня я говорю работникам большое спасибо! Грамотный дизайн, вёрстка, продуманное наполнение и великолепно составленный каталог позволяют мне получать прибыль с интернет-магазина

    Главная / Разработка сайтов / Создание сайта «под ключ» / Разработка сайта на Drupal

    Разработка сайта на Drupal

    Цена: от 10 000 ₽

    Основная информация

    Drupal разработка сайта – это не распространенная услуга, но в то же время, это прекрасный рабочий инструмент решения для неординарных, содержательных и сильно загруженных сервисов. Drupal является системой свободного пользования с открытым кодом и не ограничен лицензией. Продолжает развиваться и популяризироваться благодаря единомышленникам со всего мира.

    Система активно применяется для ведения блогов, корпоративных сайтов и в онлайн-шоппинге. Drupal практичен в использовании и не требует специальных знаний программирования, а ещё легко устанавливается на любую платформу. Компания «BPM CLOUD» готова заниматься созданием и продвижением Вашего проекта за приятную цену. Сотрудники в лице дизайнеров, копирайтеров и специалистов из области SEO опытные эксперты, которые стремятся к совершенству и постоянно продолжают развиваться и повышать квалификацию с помощью семинаров и курсов.

    Также предлагаем

    Другие услуги “Разработка сайтов”

    Портфолио

    Смотрите всепортфолио Смотрите все портфолио Смотрите все портфолио Смотрите все портфолио

    Предпосылки выбора Drupal

    Хотите получать регулярные обновления, многочисленную группу разработчиков, бескрайние возможности и воплощение Ваших бизнес-идей в реальность? Тогда Вам необходимо создать свой сайт на Друпал. Вам под силу комбинировать Drupal с совершенно разными серверами и другими решениями инфраструктуры. При помощи адаптивности и гибкости Drupal лидирует среди систем управления содержимым.

    Примитивный процесс разработки контента, исправная работа и высокий уровень безопасности – это типичные функции сервера. Неоспоримым преимуществом Drupal является его гибкость. Мы предлагаем множество заготовленных модулей для решения самых сложных задач, а также непревзойденные решения наших экспертов. Инструменты Drupal содействуют созданию упорядоченного контента, который является обязательным условием в создании современного интерфейса.

    Друпал вне конкуренции, если Вам важно создать рациональную и безопасную систему управления контентом. Она даст возможность использования через мобильные приложения, интернет-сервисы, API-решения. Временами Drupal именуют не CMS, а CMF, потому что данный движок допускает создание сложного проекта для легкого управления контентом. Профессиональная разработка сайтов на Drupal 7 – это популярный движок с неиссякаемыми возможностями:

    • SEO-продвижение.
    • Взаимодействие с соцсетями.
    • Интеграция с электронной почтой.
    • Индивидуально упорядоченной информацией.
    • Открытый начальный код.

    Наша команда

    30

    высококвалифицированных специалистов работают над вашими проектами

    15

    совместных лет опыта в digital-индустрии

    Разработчики

    Дизайнеры

    SEO

    Маркетинг

    Как проходит разработка сайта на Друпал?

    Drupal создание сайта происходит в семь этапов:

    1. Анализ. В первую очередь, мы изучим рабочую специфику заказчика (проект, конкурентоспособность, целевой сегмент, особенности ведения бизнеса в данной сфере). Далее согласовываем главную задачу и приоритеты проекта. Наша компания формировала сервисы на Drupal, имея только наброски, представляющие собой задумку, поэтому мы готовы к тесному сотрудничеству для воплощения в реальность Вашего проекта и обещаем учесть все Ваши пожелания.
    2. Работа над техническим заданием. После обсуждения функционального задания стоит заняться техническим заданием. С помощью этого действия мы выйдем к общему знаменателю и получим представление об окончательном результате. Мы создадим ориентир для работы в виде технической документации. По итогам согласования ТЗ, специалисты начинают работы по реализации проекта.
    3. Моделирование. UX дизайн стремительно развивается. При моделировании сайта UX-дизайнер придерживается строгой последовательности, а сама работа является сложной и скрупулезной. Стоит уделить внимание сайтам CMS Drupal, их разработка отличается более сложной структурой. UX-дизайнер, ответственный за построение пути заказчика. В его обязанности входит: формирование типичного поведения для клиента, проработка возможных сценариев. Следующим этапом UI/UX обговаривают макет сервиса и отдают его разработку на тестирование. Таким образом, нам удается испытать действие продукта на начальных стадиях, чтобы избежать ошибок в будущем.
    4. Наполнение сайта и визуал. Web-сервисы – это первое впечатление о Вашем проекте, а дизайн – престиж и имидж. UI-дизайнеры отвечают за внешний вид интерфейса. Мы создадим неповторимый и запоминающийся дизайн, который будет четко отображать задумку Вашего бренда. На этой стадии уже согласованы все страницы проекта: анимация, кнопки, изображения. Для создания яркого и современного контента предлагаем услуги наших креативщиков.
    5. Разработка Backend и Fronted проекта. Drupal разработка сайта предоставляет перспективу работы с открытым начальным кодом, что значительно сокращает временные затраты на создание фич. Запутанность организации сервера зависит от строения и загрузки системы, количества страниц и некоторых иных норм. Drupal создание сайта включает в себя Backend и Fronted элементы. Backend является основой продукта и невидимым мозгом операции. Цель разработчиков написать код, с помощью которого сервер сможет работать. Каждая операция на сервисе следствие работы Backend. Параллельно работают Fronted-разработчики, которые занимаются презентацией проекта. На деле они осуществляют перевод кодов на язык носителей.
    6. QA-испытание. Сайт на Drupal невозможно представить без предварительного апробирования. На окончательном этапе создания сайта ему устраивают плановое тестирование. Мы определяем баги, проверяем функционал сервиса и его совместимость с разрешениями. Благодаря проведению таких мер, мы выпускаем сильный и конкурентоспособный проект.
    7. SEO-оптимизация. Создание ресурса на Drupal в большей мере интересует бизнесменов для выведения своих услуг и товаров в топ. Друпал создание сайта – начальная стадия в этом деле. Чтобы товары и услуги пользовались спросом, сайт компании должен быть прорекламирован. В рядах сотрудников «BPM CLOUD» профессиональные маркетологи, которые способны отыскать решение под каждый конкретный случай.

    bpmcloudbpmcloudbpmcloudbpmclo

    Свяжитесь с нами

      Пожалуйста, введите имя
      Пожалуйста, введите телефон Телефон введен неправильно

      bpmcloudbpmcloudbpmcloudbpmclo

      Телефон:

      Адрес:

      Получите максимальную продуктивность от работы

      Наши заказчики обладатели состоявшихся и известных бизнес-проектов, которые смогли добиться максимального результата в сжатые сроки. Работа с нами обеспечит:

      • Гибкость и равновесие. В случае если нужно создать систему хранения информации, интернет-магазин, интернет-ресурс, то Друпал – незаменимый инструмент.
      • Клиентскую базу. Публикации личного сайта повышают уровень доверия потенциальных клиентов и расширяют границы Вашего бизнеса.
      • Публикации. Чтобы сайт помогал наращивать прибыль, необходимо проводить регулярный апгрейд. Мы обеспечим стабильную работу проекта и будем продолжать партнерство, а также в любое время предоставим техническую поддержку.

      Мы готовы начать продвигать Ваш проект прямо сейчас. Эффективная Drupal разработка сайта невозможна без SEO приёмов, рекламы в Google и социальных сетях. Закажите разработку ресурса у нас ради результата гарантирующего успех и качество исполнения.

      Заказать наши услуги Заказать наши услуги Заказать наши услуги Заказать наши услуги

      Блог

      Отзывы

      Никита Селедцов

      19.12.2021

      Что бы мы ни заказывали в агентстве «BPM CLOUD» -- визитку, сайт-многостраничник или что-то ещё – всё выполняется оперативно и в лучшем виде. Радует, что в агентстве применяется индивидуальный подход к каждому клиенту. Ещё хотелось бы выделить цены и качество. Первые – низкие, второе – высокое. Я рекомендую «BPM CLOUD» всем, кто хочет получать прибыль с сайта. С этим агентством такие мечты вполне реальны.

      Магомед Ибрагимов

      09.12.2021

      Создал сайт, нанял опытных сео-специалистов, которые должны были помочь в продвижении. Однако обманули и «кинули» на приличную сумму. Перед обращением в web-студию «BPM CLOUD» были определённые сомнения о правильности выбора. Но сотрудники показали себя с хорошей стороны. Они не давали усомниться в профессионализме. В итоге мой сайт сейчас вплотную приблизился к ТОП-10 поисковой выдачи и в своей тематике он должен дать хороший результат.

      Андрей Корнюхин

      26.11.2021

      Специалисты агентства «BPM CLOUD» помогли вернуть к жизни сайт. Также они оказали поддержку в возвращении ресурса в ТОП-10 поисковой выдачи. Стоит отдельно выделить рекомендации, данные ими относительно аудита. Подсказали, что надо выполнить и каким образом, чтобы добиться нужного результата. Если надумаем расширяться – обзаводиться новым сайтом, страницами в соцсетях – обязательно это сделаем с «BPM CLOUD», настоящими профессионалами!

      Сергей Павлов

      10.11.2021

      Мы, оконная компания, благодарим за плодотворное сотрудничество агентство «BPM CLOUD». Особенно по части технической поддержки, а также seo-продвижения нашего сайта. С момента, когда за работу взялись профессионалы «BPM CLOUD», у нас существенно возросло количество заказов. Агентство выполнило аудит сайта, исключив из него всё плохое. Теперь мы, несмотря на большую конкуренцию, чувствуем себя спокойно – все волнения снимаются работой сотрудников агентства.

      Другие отзывы